На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Кожевникова: «Да, я стала многодетной мамой!»

Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Иваном Инстаграм

Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Актриса стала мамой в одной из московских клиник несколько дней назад и уже выписалась из роддома. Малыша с любящей мамой с нетерпением ждали двое сыновей: трехлетний Иван и двухлетний Максим. По слухам, у звезды родился еще один мальчик. С этим событием актрису поздравили ее преданные поклонники. «Поздравляем с рождением третьего сына. Ура! — писали они в микроблоге актрисы.

Стоит отметить, что Кожевникова скрывала свое интересное положение до последнего, но сегодня, когда информация о рождении ребенка стала доступна в Интернете, актриса подтвердила этот факт. «Да, я стала многодетной мамой!», — говорит Мария.

Интересно, что еще месяц назад звезда принимала участие в съемках фильма «Казнить нельзя помиловать» канала НТВ, где сыграла главную роль. Режиссеру и операторам предстояла сложная задача: сделать так, чтобы в кадре не было беременного животика главной героини. И им это удалось, а вот на видео, которое Маша выложила в Сеть, скрыть интересное положение не получилось. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх