На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Астрологический прогноз на 26 июня — 2 июля

РАК

Энергия, инициатива, ясность мысли и точность речи всю неделю будут вашими сильными сторонами. Наиболее важные и большие дела лучше назначить на понедельник—вторник. Среда и четверг благоприятны как для домашней работы, так и для визитов в салон красоты, например. А на выходные можно запланировать поход в музей или на выставку.

ОВЕН

Вы можете быть чрезвычайно эмоциональны и возбудимы в первой половине недели. Предупредите окружающих, что вступать с вами в дискуссии в это время — не лучшая идея, дело может дойти и до кулаков… Четверг и пятница хороши для дел, вы ­будете на редкость практичны и сообразительны. Лучшее занятие на выходные — работа в саду или огороде.

ТЕЛЕЦ

На неделе могут быть успешно завершены начатые ранее дела. Также это подходящий период, чтобы избавиться от вещей (или привычек, например), которые отжили свое. Вечер вторника и утро среды могут оказаться слишком нервными, поберегите себя. В остальном никаких противопоказаний нет. В выходные можно собрать дома гостей — ваш вкус и хлебосольство заслужат самых высоких оценок.

БЛИЗНЕЦЫ

Помните о такте. На неделе вы можете быть слишком уж склонны рубить сплеча и говорить в лицо то, чего говорить, возможно, и не следует. Зато пытливости и проницательности вашего разума сейчас можно только позавидовать. Это превосходное время для исследователей и аналитиков. Ну, а остальные могут поразить окружающих мастерством разгадывания кроссвордов.

ЛЕВ

Домашние заботы и семейные обязанности будут занимать вас на неделе больше любых других дел. Да и удовольствия от них вы получите определенно больше, чем от любых других занятий. Может, стоит на это время взять отпуск, даже если вы не собираетесь никуда ехать? Ну а если без важных и сложных дел никак не обойтись, то лучше всего назначить их на среду или четверг.

ДЕВА

Первые дни недели могут оказаться нервозными. Но начиная со среды вы сумеете взять ситуацию под контроль. Период вплоть до пятницы весьма благоприятен для любых дел. Из этого, кстати, не следует, что после пятницы начинается неблагоприятный период. После пятницы начинаются выходные, когда о делах лучше забыть, а вспомнить о физической активности и свежем воздухе.

ВЕСЫ

Употребите первую половину недели на то, чтобы управиться со всеми важными делами. Не потому, что дальше будет сложнее, а потому, что вторая половина очень уж хороша для развлечений и романтических приключений. Жертвовать этим ради дел было бы, согласитесь, просто обидно. Если говорить о неблагоприятных периодах, то осторожность не помешает во второй половине среды.

СКОРПИОН

Прекрасная неделя для любых встреч, будь то деловые переговоры или свидания при луне. Кроме того в ближайшие дни вы будете исключительно проницательны, и от ваших глаз не укроется никакой непорядок. В этой связи важный совет: употребить это качество лучше на то, чтобы обнаруживать и исправлять собственные ошибки, чем на то, чтобы бесконечно указывать окружающим на их промахи.

СТРЕЛЕЦ

Вам не повредят терпение и хладнокровие. Не раз и не два многие из вас на неделе будут близки к тому, чтобы жечь мосты и рушить все до основания. Не спешите! Вполне возможно, что уже через неделю-полторы сегодняшние проблемы удастся решить легко и без всяких разрушений. Также сейчас не следует переоценивать собственные силы и брать на себя завышенные обязательства.

КОЗЕРОГ

Интерес к новой технике или технологиям на этой неделе будет очень полезен: вполне возможно, вам удастся с их помощью серьезно облегчить свою жизнь или выйти на новый уровень в работе. Не назначайте важных дел на среду, это не слишком удачный день. В остальном же неделю можно признать умеренно благоприятной. Покупки в выходные могут оказаться очень удачными.

ВОДОЛЕЙ

Нестандартные идеи, в которых у вас, как обычно, не будет недостатка, могут найти поддержку и одобрение в среду—четверг. Это также хорошие дни для общения с официальными инстанциями или обращения за кредитом, например. Начало и конец недели нейтральны, а выходные выглядят вполне гармоничными. Театр, концерт или выставка будут очень кстати.

РЫБЫ

Везение обещает не оставлять вас на неделе, помогая выбраться из ситуаций, в которые лучше вообще не попадать. Еще неделя хороша для людей творческих, вдохновение будет навещать их с завидной периодичностью. Не очень удачны среда и четверг, когда возможны приступы меланхолии, в эти же дни следует быть внимательнее к своему здоровью. В выходные будьте активны и не переедайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх