На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Татьяна Догилева уехала в провинцию

Татьяна Догилева побывала на Азовском море — благодаря кинофестивалю «Провинциальная Россия», который проходит в городе Ейске уже в пятый раз. В этом году киносмотр был посвящен 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

Марк Богатырев Фото: Сергей Иванов Светлана Немоляева Фото: Сергей Иванов

Официальная программа, которая началась с «красной дорожки» на городском стадионе (церемонию по традиции провел худрук фестиваля Сергей Новожилов), продолжилась кинопоказами (жюри в этом году возглавил Сергей Шакуров) и встречами звезд со зрителями.

Сергей Шакуров с женой Екатериной Фото: Сергей Иванов Наталья Громушкина и Анатолий Журавлев Фото: Сергей Иванов

Андрей Руденский, Всеволод Шиловский, Людмила Зайцева, Кирилл Запорожский, Андрей Межулес, Ирина Шевчук в Ейске были у буквально нарасхват. И немногие — как Светлана Немоляева — успели прогуляться по морскому берегу и намочить ноги.

Для московских гостей выступали творческие коллективы Кубани.

А специальным гостем «Провинциальной России» стал Стас Пьеха. Его концерт прошел под бурные аплодисменты зрителей, которые вместе с артистом пели любимые песни. А завершился праздник красочным фейерверком, который разукрасил ночное небо Ейска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх