На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Безрукова, Пегова, Ткаченко и другие собрались на модной презентации

И поздравили известную марку с открытием флагмана.

Актриса Ирина Безрукова пресс-служба
Актер Артем Ткаченко пресс-служба

Конец недели у светской Москвы выдался насыщенным. В столице началась Неделя моды в Москве, а помимо этого состоялось сразу несколько громких премьер и модных презентаций. Например, в самом центре Москвы на Большой Дмитровке открылся первый флагманский магазин американского ритейлера и производителя аксессуаров премиум-класса TUMI.

Актриса Алена Чехова пресс-служба
Телеведущий Иван Чуйков пресс-служба

Ирина Безрукова, Екатерина Одинцова, Светлана Абрамова, Ирина Пегова, Артем Ткаченко, Анна Чурина, Ивай Чуйков и многие другие смогли первыми познакомиться с коллекцией бренда и найти стильные решения на любой случай. В коллекции TUMI помимо чемоданов, дорожных сумок, рюкзаков и аксессуаров для путешествий, также есть верхняя одежда.

Телеведущая Екатерина Одинцова пресс-служба
Актриса Анна Чурина пресс-служба

К слову, в коллекции TUMI помимо чемоданов, дорожных сумок, рюкзаков и аксессуаров для путешествий, также есть верхняя одежда. Среди приятных «фишек» бренда – при покупке можно воспользоваться услугой персонализации и нанести свои инициалы на аксессуары. Мелочь, но именно такие детали делают вещи более личными и особенными. 

пресс-служба
пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх