На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезда «Интернов» рассказала о своей фобии

Актриса призналась, что ей даже пришлось даже бросить занятия спортом.

Светлана Камынина, запомнившаяся поклонникам по роли главврача в сериале «Интерны», решилась в Санкт-Петербурге на экстремальную экскурсию.

«Смертельный номер с подстраховкой"назвала актриса свое путешествие по питерским крышам. Многие поклонники, посмотрев как актриса скользит по крышам и позирует на самом краю, просто пришли в ужас и посоветовали ей больше таких трюков не повторять.

«Знаете, а я спокойно отношусь к высоте, — рассказала Светлана Камынина. — Прямо фобия какая-то у меня появилась. Я даже с дайвингом решила завязать. А путешествие по крышам — совсем другое дело! Хотите произвести на человека неизгладимое впечатление? Пригласите его на такую прогулку — эффект гарантирован. Но я фиговый альпинист, сразу скажу. И пальто оказалось длинновато для таких целей».

Светлана Камынина, полюбившаяся поклонникам в роли главврача и подруги героя Ивана Охлобыстина в «Интернах», снова снимается в похожей роли. 

«Но это не «Интерны», это полнометражная картина режиссера Анны Пармас «Просто светят заезды» —расказала актриса. —  Как же непросто быть врачом! Какая это профессия серьезная. Роды — это вообще отдельная песня. Для съёмок специально существует отлитый из силикона «ребенок». Правда, его фото я не буду выкладывать, это довольно пугающе выглядит».

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх