На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Павел Воля подрался с Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отдыхают в Доминикане. Но даже во время отпуска телеведущая не забывает о спорте и не дает забыть о физических нагрузках своему супругу. Правда, во время занятий Воля, сообщив жене, что он каратист, выбил ногой, то есть сделал вид, что выбил мобильный из рук жены.  

То, что супруги дерутся не всерьез, слышно по заразительному смеху Ляйсан за кадром. 

На самом деле телеведущая решила научить шоумена правильной растяжке, тем более, что в этом году Утяшева начала преподавать онлайн-курсы по повышению гибкости тела и шпагату.

Звезда уверена, что подготовка к шпагату затрагивает весь организм.

«Одна из участниц программы написала мне, что мой курс дал ей силу духа и терпение, которого она не ожидала, — говорит звезда. — Что для нее это не просто растяжка, а инструмент к правильному и адекватному восприятию жизни. Что ж. Именно такого эффекта мы и добиваемся».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх