На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Астрологический прогноз на 12 — 18 ноября

СКОРПИОН

Не будьте слишком легковерны в начале недели. Предложения этого периода могут казаться многообещающими, но за красивой «оберткой» вряд ли кроется что-то стоящее. Зато со среды все изменится. Звезды станут к вам очень благосклонны! И за что бы вы ни взялись, вам все будет удаваться и во всем будет везти. В пятницу уделите внимание мелочам и деталям. А в выходные повеселитесь как следует: вас ждут сюрпризы и подарки!

ОВЕН

Понедельник—вторник — приятные дни, обещающие не только успехи в делах, но и удовольствие от происходящего с вами. В среду—четверг вы можете быть излишне порывисты и импульсивны, важные решения лучше отложить. Пятница хороша для домашних забот, а выходные должны пройти под знаком красоты. Выбор за вами, но и визит в салон, и поход на выставку равно благоприятны.

ТЕЛЕЦ

Начало новых дел и принятие важных решений лучше не включать в повестку этой недели. А вот вернуться к уже начатым и по разным причинам затормозившим инициативам очень даже стоит. Они могут развиваться быстрее и успешнее, чем представлялось вам даже в самых смелых мечтах. В четверг—пятницу возможны приятные сюрпризы. В выходные следуйте заранее составленным планам.

БЛИЗНЕЦЫ

Эмоциональная, чувственная и сексуальная стороны жизни могут на этой неделе затмить для вас все прочие интересы. И это, конечно, прекрасно. Но если вы еще занимаетесь какими-то делами, то есть риск забыть о них напрочь — а это добром не кончится. Постарайтесь войти в рабочий режим хотя бы к пятнице — она для этого подходит. В выходные будет правильно навестить старших родственников.

РАК

Подчеркнутая независимость и явная эксцентричность могут отличать вас в первой половине недели. Постарайтесь все же оставаться в рамках ра­зумного, иначе есть вероятность угодить в нелепые и неловкие ситуации. С точки зрения дел и карьеры наиболее удачен четверг. Выходные у вас получатся очень насыщенными и интересными — ждите в гости друзей, они удивят вас приятным сюрпризом.

ЛЕВ

Отличная неделя, чтобы начать новую жизнь. Если вы давно мечтаете избавиться от неприятных привычек или, напротив, обзавестись привычками правильными — действуйте, у вас все получится. В четверг воздержитесь от важных дел, встреч и переговоров. В пятницу и выходные вы будете чрезвычайно изобретательны, остроумны и креативны. И ваш блеск смогут оценить абсолютно все!

ДЕВА

Предельная сосредоточенность и осторожность вряд ли помогут вам двигаться вперед широкими шагами в начале недели. Зато маленькие шажки будут безошибочными. В среду—четверг вы будете очень обаятельными и притягательными, отличный момент и для бесед с начальством, и для свиданий. В пятницу и выходные возможны приступы ностальгической грусти. Не печальтесь, это пройдет.

ВЕСЫ

На предстоящей неделе вы будете исключительно авторитарны и властолюбивы. Вам будет просто жизненно необходимо, чтобы в любой ситуации последнее слово оставалось за вами. Осторожнее — есть риск перегнуть палку, особенно это касается среды и четверга. Пятница и выходные хороши, чтобы побаловать себя покупками, массажем или чем-то еще столь же приятным.

СТРЕЛЕЦ

Неуемное любопытство может привести вас к неожиданным открытиям в понедельник—вторник. Среда и четверг — непростые дни, на которые лучше не планировать ничего важного. В пятницу и субботу возможны беспокойства, связанные с финансами, но вы сумеете проявить недюжинную изобретательность в решении материальных вопросов. Воскресенье проведите тихо и созерцательно.

КОЗЕРОГ

В начале недели важно проявить дотошность: все самое важное будет написано самыми мелкими и неприметными буквами. И это касается не только договоров — всего вообще. В среду вы добьетесь большего, полагаясь на свои силы, чем ожидая помощи со стороны. А в четверг и пятницу семейные заботы или романтические переживания могут затмить все прочее. Выходные чрезвычайно удачны.

ВОДОЛЕЙ

Дела в начале недели могут складываться не лучшим образом. И это может означать, что вы в последнее время уделяли делам слишком много внимания. А с друзьями давно виделись? А в кино или в театр выбирались? Вот этим и займитесь — прямо сейчас, не дожидаясь выходных! Тогда и дела пойдут куда успешнее — уже в четверг—пятницу. А в выходные устройте вечеринку — будет весело!

РЫБЫ

Глубина и проницательность ваших суждений в первой половине недели сделают вас весьма популярными. Не удивляйтесь, если многие обратятся к вам за советом, помощью или просто участием. Среда и четверг удачны практически во всех отношениях, в пятницу же необходимо остерегаться спонтанных, необдуманных и просто чрезмерных трат. Выходные — очень домашний и уютный период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх