На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

7 самых ярких платьев этой недели

Гала-вечер Музея искусств Лос-Анджелеса LACMA, на котором вручались премии лучшим художникам и кинематографистам собрал немалое количество самых эффектных женщин Голливуда.

Поскольку мероприятие проходило при поддержке Gucci, то большинство звезд облачилось в вечерние туалеты этого бренда. Особенно яркими получились образы Дакоты Джонсон, Гвинет Пэлтроу, Сальмы Хайек и Рози Хантингтон-Уайтли. Все четыре знаменитые дамы выбрали наряды от Gucci и не ошиблись, заслужив немало похвал.

А вот Диана Крюгер отдала предпочтение бренду Monique Lhuillier. Но ее странный наряд, который совместил в себе брюки и платье, вызвал не однозначную реакцию. Многие сочли его безвкусным.

Еще больше камней полетело в «огрод» беременной Ким Кардашьян, откровенный кружевной комплект которой уже вторые сутки бурно обсуждает весь мир, обвиняя его в вульгарности. Красотке в очередной раз удалось устроить настоящую модную провокацию. И помог ей в этом креативный директор бренда Givenchy Риккардо Тиши. Его услугами воспользовалась и другая эксцентричная звезда. Наоми Кэмпбелл  также выбрала для светского мероприятия платье этого дизайнера. Но оно выглядело архискромным на фоне костюма Ким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх