На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Чудеса случаются: Алексей Янин «выбрался» из комы

Алексей Янин, впавший полтора года назад в кому, пришел в сознание. Как стало известно, актер не потерял способность говорить и помнит последние события, происшедшие с ним. О том, что Алексей постепенно возвращается к полноценной жизни рассказала его мама — Ольга.

«Спасибо всем за теплые слова.Пишу не сразу,потому что некогда.Мы сейчас на реабилитации.Сегодня Алеша стоял в зале на ногах (при помощи конечно), а завтра начинаем заниматься на локомате (будем ходить на подвесах). Ему трудно, жалуется, что болит нога. Разговаривает, многое вспоминает. Вообщем мы стараемся. Благодарим вас всех за поддержку!» — рассказала мама Алексея.

Напомним, что полтора года назад Алексей перенес тяжелейший инсульт. Сражаясь за жизнь Янина, врачи были вынуждены ввести его в состояние искусственной комы. Предполагается, что инсульт был следствием перегрузок на работе и частых авиаперелетов. Ему была проведена трепанация черепа и долгое время после этого семья актера жила надеждой на чудесное исцеление. Родственники переводили Янина из больницы в больницу, проходя один за другим курсы реабилитации. Во многом благодаря поддержке своей семьи, актер получил шанс на полное восстановление в обозримом будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх