На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джиган рассказал, что хочет сына

Instagram

Рэпер Джиган в светской тусовке носит гордое звание идеального отца. У него подрастают три дочки — Ариела, Лея и Майя. В жизни многодетного папаши нет места рискованным поступкам или бесконечным развлечениям. Все свои выходные и отпуска Джигана принадлежат его семье.

Этот август он вместе с женой Оксаной Самойловой и дочерьми проводит в испанской Марбелье. Звездная семья сняла отдельную виллу с несколькими спальнями и собственным бассейном. К слову, Джиган совсем не боится остаться один с доками, пока Оксана, например, посещает спа. Что кажется подвигом, потому что младшей дочке пары еще не исполнилось и четырех месяцев от роду.

Instagram

Останавливаться на достигнутом Джиган не собирается, он готов и к большим подвигам! В свойственной себе манере — в стиле рэп — он поведал своим поклонникам, что хочет обзавестись еще и сыном:

«У меня есть дочка! Слышите, люди? И пусть знают все об этом вокруг! У меня есть Дочка! Дочка! Дочка! Чего и желаю тебе, мой друг/ Но я не ставлю на этом точку, а если сыночка подарит вдруг, Я не буду против, ты же знаешь, дети не слезают с моих рук!»

Все подписчики звезды Инстаграме тут же пожелали Джигану, чтобы его мечта о сыне осуществилась как можно скорее. Оксана, надо полагать, не будет против осчастливить мужа, ведь все ее беременности протекали ьез осложнение, а в форму она приходит необычайно быстро.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх