На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«До высунутого языка!»: Наталья Подольская увлеклась пляжным футболом

Певица оставила Испанию ради отдыха в Турции.

Instagram

Наталья Подольская сменила локацию: если до фестиваля «Жара» вместе с мужем Владимиром Пресняковым, сыном Артемием и мамой Ниной Антоновной певица отдыхала в Испании, то после выступления в Баку улетела с мамой и сыном в Турцию. Семья сняла удобную двухэтажную виллу с бассейном в Белеке на побережье Средиземного моря.

Здесь у Натальи появилось новое спортивное увлечение. В Испании она активно занималась бадминтоном. И, кстати, незадолго до отъезда во время игры довольно сильно травмировала спину.

«Я сделала шаг, подняла руку, чтобы отбить, и вдруг... хрясь, ааааа, и я на земле корчусь от боли в пояснице! Как в лучших рекламах мазей от боли. Короче лежу я пластом на кроватке, носят мне завтраки-ужины на подносике», – рассказывала она. К счастью, травма была не настолько серьёзной, чтобы отказаться от поездки на фестиваль «Жара». Ну а потом решили перенести отдых в Турцию. «Я не занимаюсь тут спортом, хотя здесь он на каждом шагу, – признаётся с улыбкой Наталья. – Мой спорт – пляжный футбол с утра с кое-кем, от кого не отделаться. До высунутого языка!»

«Кое-кто», о котором говорит Подольская – сын Артемий, которому в июне исполнилось пять лет. Мальчик с первых дней активно изучает все аттракционы, перекатался на всех машинках и велосипедах. Ну а с во все остальное время, как оказалось, совершенствует мамину фигуру пляжными активностями.

Подписчики Натальи его хвалят: «Молодец кое-кто, прекрасный тренер, судя по идеальным формам мамы», «Ради детей чего только не сделаешь, и сама заново себя ребёнком почувствуешь!»

И буквально все делают Подольской комплименты по поводу фигуры, называя красавицей, стройняшечкой, шикарной и «спасательницей Малибу».

Наталья, кстати, продолжает «выгуливать» модные купальники.

В этом году она начала это делать ещё весной, когда семья ненадолго, буквально на майские праздники, вырвалась на Маврикий. Летом были фотосессии в Испании. И вот теперь она показала несколько фотографий у моря, назвав их «Серия отдыхающей в купальнике», и заслужила одобрение: «Вам очень идёт и этот купальник, и его синий цвет!»

Весной она шутила: «Стоит съесть лишнего, как вылезает животик, и мне тут же приписывают новую беременность. Впрочем, стать старшим братом сейчас заветная мечта Тёмы». 

Впрочем сейчас фигура у Натали настолько идеальная, что нет сомнений: если мечта Тёмы и исполнится, то значительно позже.

Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх