На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Михалкова отсмотрела полтысячи коллекций модной одежды

Татьяна Михалкова с моделями Фото: Юрий Феклистов Марина Орлова Фото: Юрий Феклистов

Татьяна Михалкова провела 12-й полуфинал XII-го Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

Как всегда, конкурс собрал огромное количество модельеров, мечтающих продолжить традиции Шанель и Диора, Зайцева и Юдашкина. В этом году было подано более пятисот заявок!

Полуфиналы уже прошли в Баку, Бишкеке, Вильнюсе, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Курске, Минске, Риге, Самаре, Таллине, Тюмени, Улан-Удэ, Шахтах и Ярославле, а также в Черногории. А впереди молодых модельеров ждут показы в Астане, Сочи, Туле, Благовещенске, Уфе, Воронеже, Ереване, Санкт-Петербурге, Махачкале, Иваново и Якутске.

Московский полуфинал, прошедший в Галерее искусств Зураба Церетели, посетили дизайнеры, стилисты, блогеры, музыканты, столичные модники и трендсеттеры. Важно отметить, что для участников «Русского Силуэта» нет конкурсного взноса, моделей фонд также предоставляет бесплатно.

Работы молодых дизайнеров оценивает жюри, в которое входит Татьяна Михалкова (председатель), Александр Митрошенков (учредитель фонда «Русский силуэт»), а также известные дизайнеры и другие специалисты в области моды. Лучшие коллекции покажут в Москве на финале конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх