На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Света Светикова подтвердила, что у Агнии Дитковските родился второй ребенок

Звезда мюзиклов рассказала о том, почему перестала общаться с актрисой.

Андрей Чадов, Светлана Светикова, Агния Дитковските и Алексей Чадов Елена Сухова

Светлана Светикова и Агния Дитковските в прошлом были очень близки. Две артистки сдружились на почве отношений с братьями Чадовыми: Света встречалась с Андреем, а Агния была супругой Алексея. Две пары часто ходили на двойные свидания и тусовались вместе. Потом в один момент их дружба закончилась. 

На днях Светикова рассказала о том, что теперь мало общается с Агнией. Хотя у них сейчас много общего: они обе заняты воспитанием детей. У Светиковой подрастают два сына — Милан и Кристиан. А у Агнии есть ребенок от брака с Чадовым — Федор и малыш, которого она скрывает от публики. О его рождении стало известно весной прошлого года. С тех пор актриса ни разу не опровергла слухи о том, что стала мамой во второй раз, но и не подтвердила эту информацию. Один раз в своем микроблоге Дитковските, как считают её фанаты, случайно «засветила» младшего ребенка

Света в своем недавнем интервью подтвердила, что Агния стала мамой во второй раз. Правда, сама Светикова узнала об этом не сразу, так как уже не так близко дружит с Дитковските, как раньше. «Время нас всех развело. У каждого своя жизнь, я даже долго не знала, что Агния во второй раз стала мамой», — рассказала она в интервью ЭГ.

Кстати, Светикова не планирует останавливаться на двух детях. Вместе со своим гражданским мужем — Алексеем Полищуком она мечтает о рождении дочки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх