На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пятилетняя дочка Ким Кардашьян начала покорять подиум

Норт впервые приняла участие в модном показе.

Ким Кардашьян с дочкой Норт LEGION-MEDIA

У дочки Ким Кардашьян на днях состоялся волнительный дебют на подиуме. Пятилетняя Норт впервые приняла участие в модном показе. Дочка звезды популярного реалити-шоу стала главной звездой вечеринка марки L.O.L. Surprise, выпускающей кукол. Эта фирма выпускает игрушки, за последние пару лет ставшие №1 во всем мире. Неудивительно, что и Норт собирает свою коллекцию кукол.

Instagram.com
Instagram.com

«Норт одержима куклами L.O.L. Surprise. Узнав о том, что она будет участвовать в шоу, Норт пришла в восторг», — рассказала Ким. Девочка вышла на подиум в образе одной из кукол, представленной в новой коллекции. Она заметно нервничала во время показа, но выполнила поставленную перед ней задачу на все сто процентов.

А пока поклонники обсуждают модельное будущее дочки Ким и Канье Уэста, в отношениях пары назрели серьезные проблемы. Недавно стало известно, что рэпер намерен переехать жить из Лос-Анджелеса в родной город Чикаго. Там он, судя по всему, поселится без семьи, так как Ким отказалась менять место жительства. 

Канье уже приглядывается к недвижимости и твердо намеревается основать в городе детства свою «базу» — и дом, и офисы для своего продюсерского, дизайнерского и прочих бизнесов. Ким же не хочет покидать солнечный Лос-Анджелес, где у неё свой бизнес, тем более, что для этого придется искать новую школу для Норт. Не исключено, что в будущем супруги будут жить раздельно и это, вероятно, приведет к разводу пары.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх