На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Александра Бортич и Ефим Шифрин встретились в библиотеке

Александра Бортич и Софья Каштанова Фото: Юрий Феклистов Алексей Золотовицкий и Ефим Шифрин Фото: Юрий Феклистов

Александра Бортич и Ефим Шифрин  встретились в знаменитой зале «Ленинике» — Российской государственной библиотеке. Там они оказались в компании Александра Сергеевича Пушкина и Антона Павловича Чехова, которые читали стихи и охотно раздавали автографы всем желающим.

В такой необычной обстановке прошла презентация нового сериала канала ТНТ «Филфак». Эта молодежная комедия рассказывает о трех парнях, поступивших на филологический факультет и оказавшихся, таким образом, в девичьем царстве. 

Надежда Ангарская Фото: Юрий Феклистов Екатерина Мельник и «Пушкин» Фото: Юрий Феклистов

Герои сериала — наивный романтик, угрюмый ботаник, нелепый остряк, а также туповатый спортсмен. И, конечно, красавицы-студентки, одну из которых играет Александра Бортич.

Помимо актеров, занятых в «Филфаке» — Алексея Золотовицкого, Василия Поспелова, первыми новую комедийную историю пришли их друзья и звезды канала ТНТ.

Василий Поспелов Фото: Юрий Феклистов Александра Велескевич Фото: Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх