На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Пинк обвинили в безответственном и опасном для общества поведении

Певицу осуждают фанаты.

Ринк LEGION-MEDIA

У Пинк всегда были прекрасные отношения с ее фанатами, но недавно их дружба затрещала по швам. Своим недавним поведением певица настроила против себя тысячи поклонников, многие из которых отписались от ее странички в соцсети. В чем же причина? Дети 38-летней артистки подцепили опасную инфекцию, а она не только не стала объявлять карантин, но еще и рассказала о своих сомнительных действиях в Сети.

Все началось с того, что оба ребенка Пинк —7-летняя Уиллоу и полуторагодовалый Джеймисон  — заразились чрезвычайно опасным вирусом Коксаки. Он вызывает очень высокую температуру и высыпания по всему телу, особенно вокруг рта, а также на ладонях и ступнях. Недуг настиг малышей во время австралийской части концертного тура певицы «Beautiful Trauma».

Разумеется, такое может случиться с кем угодно. Но, обнаружив все симптомы инфекции, певица даже не подумала изолировать своих детей. Поделившись снимками маленького Джеймисона, «разукрашенного» высыпаниями, она преспокойно продолжала выходить с детьми на публику, к примеру, в кафе и рестораны. Когда Пинк с мужем Кэри Хартом заметили, что них смотрят с осуждением, Харт разразился негодующим «постом». «Что не так с этим миром? Кто дал вам право нас осуждать?» — написал он.

На это Кэрри получил вполне предсказуемый ответ: ему и его жене посоветовали нанять профессиональную сиделку, чтобы она занялась детьми и дала возможность Пинк продолжать концерты, а не подвергать опасности окружающих. Однако супруги пока что игнорируют этот  довольно разумный совет.

Пинк с семьей Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх