На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Старшенбаум: «Чтобы эффектно выглядеть, приходится голодать»

В нашей традиционной рубрике актриса рассказала, от каких вредных привычек отказалась ради съемок, чем спасается от холода и что делает, чтобы вернуть себе свежий вид, если спала всего пару часов.

— Ирина, после новогодних праздников и застолий многим приходится приводить фигуру в порядок, садиться на диеты. У вас такая необходимость возникла?

— Нет, я не разделяю жизнь на праздники и будни и не жду повода, чтобы устроить застолье. А Новый год мы с друзьями встречали в Таиланде, и там на каникулах я в основном ела фрукты, плавала, загорала — активный получился отдых. Так что вес не прибавился. Но я не так зациклена на своей внешности, как многие девочки, которые фанатично за собой следят и способны неделю сидеть на яблоках и воде. Я все-таки человек настроения: если мне хочется кусок торта, я его обязательно съем. А если для роли нужно похудеть, то и это не проблема. Главное — мотивация. Например, я целый месяц очень серьезно готовилась к съемкам в фильме «Притяжение»: отказалась от всех своих вредных привычек.

— От каких именно?

— Исключила из рациона жирное и сладости. Все готовила себе только на пару: и крупы, и спаржу, и брокколи, и китайскую капусту, и шпинат — либо ела овощи в сыром виде. Люблю кофе, но тогда решила обходиться без него, пила только чай с лимоном или чабрецом, с глюкозой или витаминами. Еще на съемках «Притяжения» я всегда ходила с бутылкой чистой родниковой воды с витаминами: я ее фанат, а газировку вообще не пью. Федор Сергеевич Бондарчук заботится о тех, кто с ним рядом на площадке, так что у нас был прекрасный повар, который готовил на завтрак блинчики, сырники, омлеты. Но я этого себе не позволяла. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх