На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Большой «беременный» живот Елены Захаровой удивил её поклонников

Елена Захарова, Мария Порошина и их бывшие сокурсницы Социальные Сети

Елена Захарова больше не может скрывать от поклонников свою беременность. В Сети появился кадр со встречи выпускников Щукинского училища, где актриса была запечатлена с округлившимся животом внушительного размера. Многие поклонники, до последнего не верившие в слухи об «интересном положении» актрисы, были приятно удивлены изменениями во внешнем виде 41-летней Елены. Любопытно, что еще недавно Захарова, выступавшая на поэтическом вечере, демонстрировала со сцены живот гораздо меньших размеров. За короткий срок в фигуре артистки произошли значительные перемены.

Пользователи Сети, даже те, кто не очень пристально следит за творчеством Елены вовсю обсуждают её беременность. Это событие является настоящим «подарком судьбы» после трагедии, которую Захаровой пришлось пережить шесть лет назад. Елена, как видно, не планирует сидеть дома в декретном отпуске и продолжает вести активный образ жизни.  

Сотни поклонников желают актрисе легкой беременности и родов. «Это всё-таки правда! Будешь малыш! Елена, мы все за вас очень рады», «Здоровья будущем мамочке! Надо беречь силы», «Как я рада! Это так здорово», — пишут фанаты Захаровой.

Напомним, слухи о беременности Елены появились несколько месяцев назад. Личность отца будущего малыша пока что не разглашается. Актриса, после расставания в 2011 году с Сергеем Мамонтовым, перестала афишировать подробности личной жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх