На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Алла Вербер: «Какие украшения дарить любимым женщинам»

Алла Вербер Фото: Юрий Феклистов Мужчина может понять, какие украшения больше нравятся его любимой: достаточно присмотреться к ее стилю. Екатерина Климова Фото: Филипп Гончаров

Самый ожидаемый подарок в День всех влюбленных, 14 февраля, — ювелирное украшение. Какие кольца и серьги выбрать, в каком стиле? Что больше подходит блондинкам, а что — брюнеткам? На эти вопросы отвечает наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Мужчины нередко затрудняются с выбором ювелирных изделий. И все же угодить нам, женщинам, бывает непросто...

— На самом деле нам, женщинам, угодить просто. Мужчина может легко узнать, что нравится его половинке, если, например, гуляя, подведет ее к витрине ювелирного магазина (это называется «window shopping») и она покажет ему, что ей приглянулось. Или дома вечером они вместе посмотрят рекламу ювелирных изделий в глянцевых журналах. Не обязательно покупать серьги точь-в-точь, как в рекламе, не все могут это себе позволить. 

Колье и ожерелья с белой блузкой создают очень стильный образ. Олеся Судзиловская Фото: PERSONASTARS.COM Оригинальное украшение — сережка на одно ухо. Мария Шарапова Фото: LEGION-MEDIA

Но стиль, который заинтересовал вашу любимую, понять можно. А вообще женщина не ждет невозможного и всегда оценит знак внимания — пусть маленький, но от души. Недорогое серебряное или золотое колечко, например. Кстати, если мужчина знает, какое золото любит его женщина — белое, желтое или розовое, то это уже говорит о том, что он внимателен к своей половинке. 

А если говорить о кольце, то еще нужно точно знать размер. Кто сказал, что подарок обязательно должен быть сюрпризом? Вы можете вдвоем пойти по магазинам. Чтобы не получилось такого: ваша дама сердца открывает коробку, меряет кольцо, а оно ей не подходит по размеру или не идет. Если молодой человек только начал встречаться с девушкой, он может, взяв ниточку, сказать: «Знаешь, дорогая, хочу тебе кое-что купить, дай-ка я измерю твой пальчик». Или, чтобы не ошибиться с размером кольца, выбрать для подарка браслетик, сережки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх