На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Малышева оказалась копией своей мамы

Поклонники телеведущей, которым она показала маму, были поражены фамильным сходством.

Елена Малышева появилась в гостях у своей мамы, чтобы снять сюжет для своей программы «Жить здорово» на тему «Как переоборудовать дом для людей старшего возраста». Именно такой ремонт Елена в свое время сделала для мамы. 

«У нас, например, в доме нет плинтусов ни в одной комнате, даже в ванную комнату. Здесь везде поручни, более высоко поставлен унитаз, но более низкая раковина, так как мама убирается сидя», — говорит Малышева. 

Правда, первое, на что обратили поклонники, посмотревшие видео в личном микроблоге знаменитого врача, было, насколько сильно Елена внешне похожа на своего родителя. «Говорят, что мы с мамой похожи. А ну-ка, посмотрите, похожи мы или нет», — попросила она подписчиков страницы в социальной сети. Реакция фанатов превзошла все ожидания. «Очень похожи! Одно лицо! Просто копия! Елена, вы такая молодец, что так заботитесь о маме». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх