На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Аллу Пугачеву не узнать на фото после болезни

Примадонна оторвалась на дне рождения Игоря Николаева.

Instagram.com

В подмосковном ресторане накануне прошло грандиозное празднование 60-летия Игоря Николаева. На праздник к композитору пришли: Валентин и Марина Юдашкины, Алла Духова, Максим Галкин, Валерия и Иосиф Пригожин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Стас Михайлов, Евгений Болдин и многие другие звёздные друзья именинника. Появилась на банкете и Алла Пугачева, которая поразила всех переменами в лице.

Примадонну на вечеринке можно было узнать только по голосу и неповторимому образу. В остальном артистка была сама на себя не похожа: у неё сильно изменился овал лица. Легенда эстрады стала выглядеть ещё моложе и теперь её можно легко спутать со старшей дочерью — Кристиной Орбакайте.

В канун Нового года Галкин, напомнил, объявил о проблемах Аллы Борисовны со здоровьем. Тогда он признался, что Пугачева пропустила похороныГалины Волчек, своей близкой подруги и «бабушки» её двойняшек, из-за внезапно начавшейся болезни. Однако теперь, после того, как Примадонна блеснула на юбилее Николаева, у поклонников закралась мысль о проделанной пластике. Этот бы объяснило перемены в её внешности и нежелание ни при каком условии выходить в свет раньше времени.

Впервые фанаты заметили, что Примадонна сильно изменилась еще неделю назад. Тогда артистка поделилась своим новым селфи, вызвавшем споры: «новое лицо» Аллы Борисовны — это результат пластики или фотошопа? Теперь, похоже, очевидно, что Пугачева действительно что-то сделала с лицом. Но она, как истинная женщина, вряд ли раскроет секрет преображения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх