На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

ЭКСКЛЮЗИВ: Боярская, Пересильд и Александрова выбрали для «Кинотавра-2017» самые смелые платья

Елизавета Боярская Фото: Филипп Гончаров Светлана Ходченкова Фото: Филипп Гончаров

Прогноз погоды, который прочили синоптики в Сочи на день открытия «Кинотавра», стоил седых волос личным стилистам тех звезд, что приехали на Черноморское побережье. Обещали сильные грозы. Для страховки всю красную ковровую дорожку даже покрыли защитной пленкой.

Катерина Шпица Фото: Филипп Гончаров Лиза Арзамасова Фото: Филипп Гончаров

Но небо оказалось благосклонным к «Кинотавру». Дождь прошел, причем, сильный. Но днем, когда звезды отдыхали после перелета из Москвы. Поэтому первые кинодивы страны показали себя во всей красе.

Марина Александрова Фото: пресс-служба Дарья Чаруша Фото: пресс-служба Марина Александрова и члены жюри конкурса короткого метра Фото: Филипп Гончаров

Глаза разбегались: это подтвердит каждый, кто попал в этот день на «Кинотавр». Катерина Шпица, Елизавета Боярская и другие актрисы выбрали платья с открытым декольте и смелым вырезом. А Светлана Ходченкова и Марина Александрова удивили нарядами с прозрачными юбками. 

Юлия Пересильд и Евгений Миронов Фото: Филипп Гончаров Екатерина Вилкова Фото: Филипп Гончаров Петр Федоров, Резо Гигинеишвили, Павел Деревянко, Евгений Стычкин Фото: Филипп Гончаров

Кстати, в отличие от Марины Александровой, которая вошла в состав жюри конкурса «Кинотавр. Короткий метр» и выбрала эффектное красное платье, Юлии Пересильд, как члену жюри основного конкурса пришлось соблюдать строгий дресс-код. Актриса появилась в черном вечернем платье российского дизайнера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх