На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП-5 идей идеального подарка на Новый год

ТОП-5 идей идеального подарка на Новый год предоставлено Пресс-службой

Редакция 7Дней.ru обратилась за экспертизой по идеальным подаркам к одному из лидеров на российском рынке, к крупнейшей сети ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT. Опираясь на свой богатый опыт, SUNLIGHT лучше Санты знает, что точно порадует близких и в этой статье делится подборкой классных подарков.  

Сегодня сложно по-настоящему удивить. Казалось бы, все уже подарено, но мы выяснили, где находится кладезь крутых идей, и делимся с вами наводкой — в мобильном приложении SUNLIGHT — ювелирном приложении № 1 в мире по количеству установок представлено более 50 000 изделий по ценам 2015-го года! Бриллиантовое украшение — беспроигрышный вариант, поэтому решили составить для читателей 7Дней.ru мини-гайд, который поможет Вам сыграть лучшую в своей жизни роль Санты.

Один из вариантов идеального подарка на Новый год — золотые пусеты с бриллиантами. Эта модель абсолютно универсальна и как нельзя лучше подойдет для женщин любого возраста. Их можно спрятать прямо под елочкой в красивой маленькой коробочке. В ювелирном гипермаркете SUNLIGHT эксклюзивно представлены изделия бренда SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» — всемирно признанный эталон качества. В линейке как раз можно подобрать классические пусеты из золота 585 пробы с ручной закрепкой настоящих якутских бриллиантов в огранке «круг» с 57-ю гранями.

предоставлено Пресс-службой

Приподнятое новогоднее настроение помогут создать и пусеты из белого золота 585 пробы от SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии». Это идеальный подарок для деловой женщины, которая уверенно шагает вверх по карьерной лестнице и хочет добиться успеха. Лаконичные стильные украшения впишутся в любой деловой образ и не будут отвлекать внимание как на переговорах с партнерами, так и на совещаниях с коллегами, но, безусловно, подчеркнут прекрасный вкус их обладательницы.

предоставлено Пресс-службой

Золотому кольцу с бриллиантом обрадуется любая женщина, но, чтобы не прогадать, лучше брать комплектом. Роскошный комплект, выполненный в классическом дизайне от SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» гарантировано позволит увидеть счастливую улыбку любимой женщины, особенно той, с которой вы неразлучны уже много лет. Кольцо и серьги из чистейшего розового золота 585 пробы со вставкой настоящих природных бриллиантов в эталонной огранке «круг» с 57-ю гранями — это идеальный подарок и прямой знак того, что чувства нисколько не остыли, а только крепнут год от года.

предоставлено Пресс-службой

Эффектному бриллиантовому кольцу от SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» непременно обрадуется мама. Это идеальный подарок самому дорогому сердцу человеку, и самый лучший способ выразить свою безграничную любовь россыпью долговечных природных якутских бриллиантов, обрамленных в розовое золото 585 пробы. Сегодня с помощью мобильного приложения SUNLIGHT подарок близкому человеку сделать легко. Всего в один клик любое изделие совершенно бесплатно доставят, например, вашей маме в любой уголок страны.

предоставлено Пресс-службой

Бриллиантовая подвеска в виде стильного декоративного креста подойдет для настоящей модницы, которая интересуется современными трендами. В SUNLIGHT большой выбор таких подвесок, например, украшение от SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» из 11-ти якутских бриллиантов в эталонной огранке «круг» с 57-ю гранями выполненное в белом золоте 585 пробы — идеальный подарок!

предоставлено Пресс-службой

Вообще-то идеальный бриллиантовый подарок на Новый год можно подарить и себе любимой. Совсем не обязательно ждать, когда это сделают другие люди, даже самые родные и близкие. А почему бы не побаловать саму себя и приобрести именно то, что так давно вам приглянулось или приглянулось прямо сейчас?

Выбирая подарок, думайте прежде всего о качестве. Все изделия, представленные в SUNLIGHT, проходят строгий тройной контроль качества. Настоящие бриллианты Якутии закрепляются исключительно вручную, что гарантирует долговечность изделий. Выбрать идеальный подарок, можно не выходя из дома в мобильном приложении SUNLIGHT, вам помогут определиться с выбором наглядные видео, отзывы клиентов и самый большой выбор украшений на любой бюджет и вкус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх