На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Почему Рената Литвинова не носит мини-юбки»

12 января актриса, режиссер и продюсер Рената Литвинова отмечает юбилей. С чем ее и поздравляет наш постоянный эксперт Александр Васильев. У историка моды появилась прекрасная возможность еще раз поговорить об иконе стиля.

«Рената Литвинова уже много лет является образцом элегантности, и это делает из нее национальное достояние страны. Я бы сказал, что это наш экспортный продукт — наряду с нефтью, газом, золотом, пушниной и черной икрой. Хочу пожелать всем нашим читательницам так выглядеть в этом возрасте, сохранить такую фигуру. Это прекрасный уровень, орбита, до которой многим современным актрисам надо тянуться. Красавиц у нас немало, но икона стиля — это особое звание. Рената несет свой образ настоящей звезды очень правильно. Ее стиль в целом можно охарактеризовать как ретро. Но от него никогда не пахнет наф­талином, секонд-хендом или штопкой. Вещи Ренаты всегда безупречны, качественны, красивы, подчеркивают ее достоинства и скрывают недостатки, которые есть абсолютно у всех людей. В ее гардеробе всегда соблюдается важный принцип: между женщиной и одеждой должна быть дистанция. Рената очень любит повторять эту фразу и не носит ничего облегающего. Она не бравирует женской сексуальностью, между тем я нахожу ее одной из самых эротичных женщин России. Мне нравится и ее манера говорить. Она всегда тянет слова и произносит их чуть нараспев: «Как страшно жить...» У нее очень поэтичный язык и специфическая жестикуляция. 

Я много раз с ней встречался, проводил вечера. Но ближе всего познакомился с ее мамой. Она ездила со мной и моими студентками в Венецию по просьбе Ренаты. И сказала мне, что гордится дочерью, тем, что Рената достигла таких больших высот. И я с радостью поздравляю мою приятельницу и признанную икону стиля Ренату Литвинову с днем рождения».

Должна быть в женщине загадка

«Рената верно понимает, что есть части тела, которые открывать не возбраняется, а даже рекомендуется: руки, шея, ключицы. Но нарядов с глубокими вырезами или с длиной мини, как у Наташи Королевой, мы в гардеробе Литвиновой не найдем. Я думаю, что у нее длинные, стройные ноги. Но Рената предпочитает их не демонстрировать, что делает образ более загадочным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх