На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Николай Басков на новом снимке не похож сам не себя

Певец с бородкой и усами потерял свою индивидуальность.

Николай Басков @nikolaibaskov Instagram Николая Баскова

«Натурального блондина» Николая Баскова узнают во всех уголках России и ближнего зарубежья. Будет ли он также узнаваем, если решит стать брюнетом? А если еще и отрастит бородку или усы? Ответ — нет! В этом артист смог убедиться на днях, когда опубликовал фото в образе Антона Павловича Чехова. Для какого проекта был сделан снимок Басков не рассказал. Однако можно предположить, что Николай перевоплотился в известного русского писателя для какой-то новогодней съемки. 

«Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину...» — процитировал классика Басков.

Интересно, на новом снимке Баскова не узнали не только его поклонники, но и коллеги. Некоторых друзей Николаю пришлось убеждать в том, что на фото позирует действительно он сам. Отличная работа гримеров сбила с толку даже такую опытную артистку как Нонну Гришаеву.

«Очень похож! Идеально подобран образ!», «Не узнала, гримеры постарались», «Получилось что-то среднее между Тони Старком и Чеховым», «Удивительно, как идут усы», «Браво! Может пора задуматься о смене имиджа?» — интересуются у Баскова поклонники. Он, правда, не поддерживает обратную связь с фанатами и на вопросы публики, в отличие от многих своих коллег, не отвечает. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх