На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

7 лучших фантастических фильмов последних лет

Портал 7days.ru и интернет-кинотеатр tvzavr.ru сделали подборку самых ярких и увлекательных фэнтези-лент, которые вышли на экраны в 2017-2018 гг.

tvzavr.ru

Современное кино — это отличная возможность окунуться в фантастический мир, полный волшебных существ, магии и далеких планет. В фэнтези-фильмах герои спасают Вселенную, воюют в галактических пространствах, путешествуют по мирам и, конечно, влюбляются. Такие фильмы иной раз помогают нам поверить в чудеса.

Специально для 7days.ru киноэксперты интернет-кинотеатра tvzavr.ru рассказывают о семи самых интересных фантастических картинах последних лет.

«Мстители: Война бесконечности»

Любимые супергерои объединяются, чтобы спасти Землю от нападения Таноса — злодея, решившего уничтожить половину Вселенной. Мстители, Стражи Галактики, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Черная пантера сделают все, чтобы уничтожить этого пришельца и его армию. Эта потрясающая фантастическая лента с неожиданным финалом не оставит никого равнодушным.

Посмотреть фильм

«Излом времени»

tvzavr.ru

Приготовьтесь с путешествию сквозь время вместе с юными героями. Мэг со своим братом и школьным другом отправилась на поиски отца — ученого, совершавшего эксперименты с такой тонкой материей, как реальность. Ребят ждут много встреч и загадок, но главное — осознание того, что себя надо принимать с имеющимися недостатками.

Посмотреть фильм

«Лига справедливости»

tvzavr.ru

Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа и другие в фильме о приключениях Лиги справедливости, в которую входят Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Флеш и Супермен. Что-то грядет, герои чувствуют это. Некто нападал на мир амазонок и атлантов и теперь готовит удар по людям. Супергерои должны любыми силами остановить это. Захватывающий и очень эффектный фильм.

Посмотреть фильм

«Звездные войны: Последние джедаи»

tvzavr.ru

Картина продолжает рассказ о приключениях юной Рэй, открывшей в себе Силу. Она отправляется к джедаю Люку Скайуокеру, чтобы тот стал ее наставником. В это время Первый орден продолжает преследовать повстанцев. Из-за необычной концовки фильм разделил любителей саги на два лагеря. Пришло время определиться.

Посмотреть фильм

«Форма воды»

tvzavr.ru

Знаменитый сказочник Гильермо дель Торо представляет историю любви немой уборщицы секретной лаборатории Элизы и человека-амфибии. Над мутантом проводят эксперименты, изучают его, лишая свободы. Элиза решает освободить его, чего бы ей это ни стоило. Лента получила в этом году 13 номинаций «Оскар» и четыре статуэтки, среди которых награды за лучший фильм и лучшую режиссуру.

Посмотреть фильм

«Джуманджи: Зов джунглей»

tvzavr.ru

Приготовьтесь отправиться в захватывающее приключение в Джуманджи. Четверо подростков случайно оказываются запертыми в игре. Выбраться можно только одним способом — пройдя все препятствия и победив в игре. Героям, не особо ладившим между собой в обычной жизни, придется наладить контакт, чтобы вместе вернуться домой. Зрителей ожидают отличные шутки, захватывающий сюжет и масса интересных деталей.

Посмотреть фильм

«Меч короля Артура»

tvzavr.ru

Артур жил в бедности, поэтому ему пришлось стать бандитом. Он и не знал, что в его жилах течет королевская кровь. Но однажды все изменится: в руки к Артуру попадет тот самый Эскалибур. Теперь на героя объявлена охота, а он даже не может поверить в происходящее. Чарли Ханнем, Джуд Лоу и Эйдан Гиллен в стильном фильме Гая Ричи.

Посмотреть фильм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх