На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицы

Артистка сравнила, как выглядела раньше и сейчас.

Алсу Социальные сети

Алсу спровоцировала бурную дискуссию в Сети о якобы проделанных пластических операциях. Певица разместила в личном блоге два своих портрета, сделанных с разницей в 20 лет. 

Сравнение свежего и архивного фото исполнительницы привело к жарким спорам фанатов артистки. Одни настаивают на очевидной разнице и пишут о том, что Алсу прибегала к услугам пластических хирургов. «Алсу, вас не узнать...  Оставайтесь собой», «Теперь все звезды на одно лицо», «Совершенно другое лицо», «Раньше естественная была красота, а сейчас вся переделенная», «Испортила внешность, верни как было», — пишут Алсу фанаты.

Нашлись и те, кто верит исполнительнице, которая уже много раз опровергала слухи о проведенных вмешательствах. Всё-таки на архивном фото Алсу запечатлена совсем еще юной девочкой. По мере взросления изменились и её черты лица. Она родила трех детей, что отразилось на её весе (она сильно похудела). А кроме этого за 20 лет поменялись тенденции в макияже. Певица, к примеру, как-то рассказывала, что следуя современной моде специально «рисует» себе губы попухлее

Алсу, конечно, вряд ли было приятно читать  рассуждения пользователей Сети о том, как она изменилась и что именно «подправила» во внешности. Впрочем, исполнительница не много внимания уделяет жизни в соцсетях. Недавно она даже устроила себе небольшой Инстаграм-детокс. Отличный пример для поклонников, которые слишком увлечены существованием в виртуальном мире.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх