На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Шикарные платья и аксессуары герцогини Кэтрин, которые стоят меньше 6000 рублей

За шесть  лет своего брака с принцем Уильямом,  герцогиня Кэмбриджская успела прославиться, как модница, умеющая с шиком носить дорогие туалеты от лучших кутюрье  и умопомрачительные драгоценности, которые одалживала ей  королева.  Кэтрин не раз блистала в нарядах от ее любимых дизайнеров Alexander McQueen  Jenny Packham, каждый из которых стоит десятки тысяч долларов.  А ее появления в бриллиантовых диадемах из королевской сокровищницы и прочих сверкающих украшениях каждый раз производили неизгладимое впечатление на публику. Но в то же время, Кэтрин сумела завоевать репутацию достаточно экономной особы. Так, она не стесняется по много раз «выгуливать» одни и те же наряды, в которых прежде появлялась на публике. Но главное, герцогиня овладела искусством так элегантно носить вещи эконом-класса, как будто они тоже созданы кем-то из самых знаменитых дизайнеров. И это заслужило ей еще большее уважение простых британцев. Вот коллекция самых бюджетных нарядов герцогини Кэмбриджской. Цены для наглядности указаны в пересчете на отечественную валюту.

Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA

Один  из самых недавних выходов Кэтрин в недорогом наряде состоялся буквально несколько дней назад — во время одного из официальных мероприятий в Лондоне. Как оказалось, ее белый блейзер с золотыми пуговицами — творение Zara, известной фирмы, шьющей общедоступную одежду. И стоит он всего-навсего 5599 рублей.

Весной 2016-го, во время тура, который герцогиня Кэмбриджкая совершила со своим супругом, она успела показаться во многих отнюдь не дешевых туалетах. Однако ее бордовое платье в богемном стиле, так понравившееся публике, созданное фирмой Glamorous, стоило, как оказалось всего 4 с половиной тысячи рублей.

Кейт Миддлтон Фото: Zuma/ТАСС Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA

По случаю 90-го дня рождения королевы, которое праздновали в прошлом году, Кэтрин могла облачиться в какой угодно дорогой наряд. Однако она предпочла симпатичный жакет ярко-красного цвета от Zara — за 4 тысячи 400 рублей.

Оба раза, когда Кейт была «в положении», она не слишком часто появлялась в дорогих нарядах. К примеру, одно из ее любимых платьев времен начала первой беременности герцогини, когда она вынашивала  принца Джорджа, было куплено  в интернет-магазине  ASOS  и стоило всего 3 с половиной тысячи рублей. 

Кейт Миддлтон Фото: Zuma/ТАСС Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA

Для посещения Швейцарии в 2013-м году герцогиня выбрала серо-зеленый пиджак от Zara за четыре с небольшим тысячи рублей. Позднее, Кэтрин видели  в том же наряде во время ее поездки в Уэльс.

Еще один наряд, в котором любила появляться на публике герцогиня, беременная Шарлоттой – очаровательное платье в горошек, в котором она, в частности, веселилась на свадьбе Уильяма Ван Катсема – крестного принца Джорджа. Этот туалет из магазина Topshop обошелся ей всего в 3000 рублей.

Кейт Миддлтон Фото: Instagram.com Кейт Миддлтон Фото: Instagram.com

Кэтрин, которая не скрывет своей любви к джинсам, обзавелась целой коллекцией «скинни» от Zara. У нее есть и голубые, и серые, и темно-синие… И все стоят не больше 2 700 рублей.

Кейт, которая так хороша в королевских  бриллиантах, частенько не брезгует и откровенно дешевой бижутерией. Так, в последний день своего тура по Азии, Кейт появилась перед публикой с сережками, украшенными искусственными кристаллами – от Azuni – всего за 2 с небольшим тысячи рублей.

Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA Кейт Миддлтон Фото: Zuma/ТАСС

А на один из торжественных приемов в Индии герцогиня дополнила свое вечернее платье «роскошным» ожерельем, которое, на самом деле, обошлось ей всего в 1800 рублей! И было приобретено в магазине Zara.

Но все же рекордно дешевым украшением, замеченным на Кэтрин, стали сережки в этническом стиле. Как оказалось, они были куплены в Accessorise  и  стоили 720 рублей…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх