На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ирина Шейк ходит на премьеры в одних и тех же туфлях

  

Ирина Шейк на время сменила подиум на красную дорожку, но по-прежнему вышагивает по бархатному ковру с присущим модели профессионализмом. 23 июля на премьере фильма «Геракл» в Голливуде возлюбленная Криштиану Роналду появилась в обтягивающем бордовом платье с сетчатой юбкой, сквозь которую было видно длинные ноги начинающей актрисы.

 

Зрителей премьерного показа привлекла одна деталь в наряде фотомодели. Дело в том, что днем раньше Шейк блистала на телешоу Extra в тех же самых черных босоножках от Azzedine Alaia. Возможно, Ирина посчитала, что фасон туфель, напоминающий древнегреческие сандалии, больше всего подойдет к презентации фильма о древнем герое, а может, эта обувь оказалась настолько удобной, что Шейк не пожелала ее менять.

 

Напомним, что в ленте «Геракл» 28-летняя модель исполняет роль супруги главного героя, которого играет Дуэйн Джонсон. В одном из интервью звезда призналась, что не могла и мечтать об участии в таком грандиозном кинопроекте: «Никогда не думала, что смогу стать частью такого большого кино, но это, все же, случилось. Я была ужасно взволнована тем, что мне предстоит играть с таким сильным и классным актером. Как будто мечта стала явью. В основе фильма греческая мифология, а мое имя «Ирина» греческого происхождения, так что это судьба!»

Кроме исполнителей главных ролей на красной дорожке появились Кайли Миноуг, Мэрайя Кэри, Эдди Мерфи с женой и другие звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх