На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Как у нее так получается? Виктория Дайнеко исполнила тверк вниз головой

Певица показала удивительный танец.

Виктория Дайнеко отлично танцует, но даже ее верные фанаты не подозревали, что она умеет так. «Как ей это удается?» — недоумевали они.

В процессе сбора чемоданов для долгожданного отпуска Виктория от радости исполнила тверк, но не просто так, а стоя на руках и прислонившись ногами к стене, то есть кверх ногами!

«Как я собираю чемоданы. Все на ушах. И я!» — так прокомментировала свой танец Дайнеко.

А поклонники отметили, что получилось у нее просто отлично. И ее «пятая точка» будто создана для того, чтобы танцевать тверк, причем неважно, обычный или «на ушах».

Виктория, кстати, своей фигурой гордится и не собирается ничего переделывать. Например, недавно певица примеряла купальники в магазине и просила у подписчиков совета, какой выбрать. А нарвалась на очередные нелестные высказывания о своей груди. И так ей это надоело, что она решила расставить точки над «i»:

«Я испытала на себе размеры от А до D. И я скажу вам, что идеальная грудь не 3-4 размера, а та что нравится тебе и твоему любимому мужчине. Если есть желание это поменять, то делайте с собой все что хотите! Главное кайфуйте от себя и от жизни. Но не надо другим рассказывать что и куда пришить, разве что если вдруг спросят вас об этом», — приструнила критиков Виктория.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх