На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Александра Бортич поможет осуществить мечту

Саша Бортич предоставлено брендом Jacobs

Когда нами движет мечта, обстоятельства и преграды не имеют значения. Тот, кто не сдаваясь идет к своей мечте, обязательно возьмет свое — это подтверждает история успеха одной из самых востребованных молодых актрис России — Александры Бортич, которая приняла участие в новой кампании Jacobs «ЗаМЕЧТАтельные кружки».

На протяжении многих лет популярный кофейный бренд неизменно помогает воплощать задуманное в жизнь в рамках платформы «Мечтай с открытыми глазами». Известная марка не только дарит любимый вкус и неповторимый аромат, но и вдохновляет миллионы россиян за каждой чашечкой кофе возвращаться к своей мечте — это то, что называется «аромагией».

В этом году в рамках новой кампании бренда каждый сможет создать персонализированную кружку, на которую можно нанести свое сокровенное желание — «Я мечтаю о…». С такой кружкой каждый глоток кофе будет нести заряд вдохновения, чтобы вы могли скорее претворить желаемое в действительное и стать ближе к исполнению мечты.

Саша Бортич предоставлено брендом Jacobs

Кстати, Саша Бортич стала участницей кампании не случайно. Она с детства мечтала стать актрисой, но судьба всячески отводила ее от цели. Когда девушку не взяли в театральный институт, она поступила в педагогический и устроилась официанткой в баре.

Однако вскоре Александре улыбнулась удача: девушку заметили на одном из многочисленных кастингов и предложили сыграть главную роль. Так сбылась мечта ее юности, а сейчас артистка уже придумала себе новую — отправиться в кругосветное путешествие.

«Никто за вас ничего не добьется, поэтому мечтать с открытыми глазами — это значит сделать выдох, перерыв в долгой и упорной работе на пути к заветной цели. Верьте в себя и помните — в этом мире возможно все, если захотеть», — такой рецепт актриса дает всем, кто еще только начинает путь к мечте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх