На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 11 февраля, вторник

День приобретения новых привычек, отдыха и страстных свиданий.

Сегодня вас может одолеть такая лень, что вы возьмете отгул или просто не явитесь на работу. И тело, и сознание будет посылать вам сигналы, что нуждается в отдыхе. Выбирайте занятия, которые не перегружают, не напрягают и не требуют от вас терпения и выносливости.

Благоприятно все, что связано с отношениями — как деловыми, так и личными, в особенности с противоположным полом. Поэтому разумно перенаправить свою энергию и вместо производственного совещания запланировать чувственную и романтическую встречу. Она обещает вам ни с чем несравнимое удовольствие.

Не следует начинать крупные проекты и принимать ответственные решения. Несмотря на удачу в любовных делах, для предложения руки и сердца или бракосочетания день крайне неподходящий. Постарайтесь отдыхать и расслабляться больше, чем работать, а также не заниматься тем, что повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте переохлаждений и контактов с больными людьми, а также аккуратно обращайтесь с огнем и горячими предметами.

Читайте наш лунный календарь и замените хотя бы одну из вредных привычек на полезную.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх