На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Люди Икс», «Престиж» и еще 5 захватывающих фильмов с Хью Джекманом

Портал 7days.ru и Канал Disney вспоминают лучшие роли австралийского актера.

1 «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

По сюжету фильма «Живая сталь», действие которого разворачивается в будущем, бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Именно поэтому боксеру Чарли Кентону не остается ничего иного, как искать себе новую работу. Он начинает выступать на подпольных аренах с роботами, собранными из металлолома, но не слишком преуспевает в этом деле. Все меняется, когда ему на помощь приходит сын Макс. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона… Чем закончится эта история, вы cможете узнать в субботу на Канале Disney!

2. «Живая сталь»

предоставлено Каналом Disney

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» — один из самых удачных фильмов в киноэпопее! Он не разочарует как преданных фанатов франшизы, так и тех, кто знакомится с историей о супергероях впервые. В центре сюжета — приключения легендарного Росомахи, роль которого мастерски исполнил Хью Джекман. На этот раз отважному герою предстоит отправиться в прошлое, чтобы предотвратить появление Стражей – могущественных роботов, которые охотятся на мутантов. Помогать Росомахе в этом нелегком деле будут такие известные персонажи, как Профессор Икс, Зверь и Мистик.

3. «Величайший шоумен»

предоставлено Каналом Disney

Главный герой увлекательной картины — находчивый антрепренёр Финеас Тейлор Барнум. Он всю жизнь мечтал о мировой славе и однажды удача ему улыбнулась: шоумену удалось собрать труппу из талантливых акробатов и фокусников и открыть шатровый цирк. За считанные дни его предприятие стало успешным в Нью-Йорке, и Финеас вместе со своей командой решил отправиться в тур по США. Почему бы вам не составить ему компанию?

4. «Престиж»

предоставлено Каналом Disney

Захватывающий фильм «Престиж» снят Кристофером Ноланом по мотивам одноимённого бестселлера английского писателя Кристофера Приста. В центре сюжета — невероятная биография двух талантливых фокусников, которые готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков. Помимо захватывающей истории, фильм может похвастаться потрясающим актерским составом: главные роли в картине исполнили Хью Джекман, Кристиан Бейл, Майкл Кейн и Скарлетт Йоханссон.

5. «Отверженные»

предоставлено Каналом Disney

Экранизация классического романа-эпопеи Виктора Гюго захватывает с первых минут и держит в напряжении до финальных титров. Во многом это заслуга режиссера проекта –  обладателя премии «Оскар» Тома Хупера. Ему мастерски удалось объединить драматичный сюжет, монументальные декорации, яркие песни и голливудских актеров и в итоге создать впечатляющий мюзикл, который можно пересматривать бесконечно! 

6. «Австралия»

предоставлено Каналом Disney

После гибели мужа английская аристократка Сара Эшли (Николь Кидман) получает в наследство ранчо на севере Австралии. Перед началом Второй мировой войны она отправляется на материк, чтобы оградить свою новую собственность от посягательств скотоводов, мечтающих заполучить землю. На новом месте Сара знакомится с погонщиком Дровером (Хью Джекман) и вместе с ним решает продать скот британской армии. Правда, прежде чем это сделать, героям придется перегнать огромное стадо через тысячи миль…

7. «Кейт и Лео»

предоставлено Каналом Disney

Пожалуй, самый романтичный фильм в нашей подборке. Благодаря череде случайностей Лео, герцог Олбанский, магическим образом перемещается из Нью-Йорка 1876 года в Нью-Йорк 2001-го, где знакомится с обаятельной карьеристкой Кейт. Именно ей предстоит следить, чтобы герцог не попал ни в какие неприятности, пока ее друг физик-любитель Стюарт не придумает, как вернуть Лео обратно в прошлое.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх