На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Елена Перминова в Alberta Ferretti

Елена Перминова Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Перминова и Белла Хадид Предоставлено организаторами мероприятия

На открытии отеля Bulgari Resort Dubai собралось немало знаменитостей: модели Белла ХадидЖасмин Сандерс, актриса Алисия Викандер и многие другие. Все они, естественно,  пришли в украшениях от Bulgari. Гостям была предложена обширная программа. Она началась с ознакомительного тура по отелю, за этим последовали выступления танцоров, проход по красной ковровой дорожке, где знаменитые гости могли позировать фотографам, изысканный ужин, выступление одного из ведущих итальянских джаз-музыкантов, который представил гостям вечера 10 лучших песен из своего репертуара, и даже световое шоу. Среди прочих гостей были и российские знаменитости: Елена Перминова и Наталья Османн. Елена была одета в брючный костюм с пайетками от Alberta Ferretti из коллекции весна-лето 2018. 

Елена Перминова Предоставлено организаторами мероприятия

Меню ужина было специально разработано мишленовским шеф-поваром Нико Ромито, куратором ресторана Bulgari Il Ristorante. В завершении мероприятия гости отправились на шоколадную вечеринку в яхт-клубе отеля, где протанцевали всю ночь напролет.

Алисия Викандер, Елена Перминова и Белла Хадид среди гостей вечера Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх