На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

72-летний Евгений Петросян готовится стать отцом?

В Сети появилась новость о том, что помощница юмориста беременна.

Евгений Петросян @petrosyanevgeny Instagram Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова Социальные сети

В СМИ обсуждают новый поворот в деле о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. В прессе появилась информация о том, что помощница юмориста Татьяна Брухунова, которую называют его «новой пассией», ждет ребенка. Об этом в разговоре со знакомыми якобы проговорилась мама девушки.

 «Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться», — цитирует источник КП

Никто не утверждает определенно, что отцом ребенка является именно Евгений Ваганович, однако за последние дни появились комментарии людей из окружения Петросяна, которые открыто намекают на наличие романтических отношений между юмористом и его помощницей. Тем временем, сама Татьяна ни разу не выступила с опровержением этих слухов. 

Кстати, накануне, Сергей Жорин, комментируя первое судебное заседание по делу о разделе имущества Петросяна и Степаненко, намекнул, что жена Евгения Вагановича уже устроила свою личную жизнь. По словам адвоката юмориста, супруги более 15 лет поддерживали видимость крепкой семьи, до тех пор, пока в окружении Степаненко не появились люди, подтолкнувшие её к разводу. «Степаненко живет своей полноценной жизнью (не стану пока вдаваться в подробности). Но до сих пор удавалось сохранять теплые отношения и взаимное уважение. Однако в окружении Елены Степаненко появились люди, которые убедили ее начать затяжной процесс по разделу имущества. Спор исключительно за деньги», — говорит Жорин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх