На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Тимур Еремеев попал в серьезную опасность

Артист предупредил о случившемся поклонников.

Тимур Еремеев @timureremeev Instagram Тимура Еремеева
@timureremeev Instagram Тимура Еремеева

Тимур Еремеев сейчас находится на каникулах в Черногории, где попал в опасную ситуацию. Артист с женой и друзьями собирался на машине добраться до живописного моста через реку Тара, но в пути их накрыла непогода. Началась сильнейшая гроза, а после пошел град.

Актер пожаловался на то, что на горные дороги обрушились потоки грязи, из-за которых машину «повело». Он едва справился с управлением автомобиля.

Еремеев чудом успел добраться по извилистому серпантину до безопасного места, где переждал природный катаклизм. «Если не приедем через пару дней, вызывайте поисковую», — решил Тимур предупредить своих поклонников. К счастью, артист в итоге добрался до пункта назначения, о чем сообщил спустя пару часов.

Днем ранее, напомним, Карина Мишулина выступила с заявлением, что Тимур якобы сделал пластическую операцию, чтобы стать похожим на её отца. В «» году Еремеев выступил с признанием, что якобы Спартак Мишулин является его отцом. Более того, их родственную связь даже подтвердила экспертиза ДНК. Однако Карина отказывается признавать брата. Она уверена, что Тимур сделал блефаропластику, носит линзы и красит волосы, чтобы быть похожим на её отца. Еремеев на обвинения Мишулиной никак не отреагировал.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх