На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Светлана Камынина заинтресовалась мужскими костюмами

Светлана Камынина и Артем Семакин Предоставлено организаторами мероприятия

Светлана Камынина стала гостьей публичной лекции о мужских костюмах. Оказалось, доктор Кисегач из сериала «Интерны» старается быть в курсе последних тенденций не только женской, но и мужской моды!

Алиса Толкачева Предоставлено организаторами мероприятия
Анетта Орлова Предоставлено организаторами мероприятия

Вместе с Камыниной узнать секреты настоящих денди пришли актер Артем Семакин (исполнителя роли Николая Зорькина в сериале «Не родись красивой» оказалось сложно узнать из-за бороды), психолог Анетта Орлова, модельер Алиса Толкачева и другие звезды. Все они в рамках Club of Gentlemen узнали от эксперта по мужскому стилю Бернхарда Ретцеля на примере коллекции Uomo Collezioni, как правильно подобрать, носить и с чем сочетать классические и casual-варианты костюмов, что тренд сезона — синий, а также — какие элементы обязательны при создании стильного мужского образа.

На лекции Предоставлено организаторами мероприятия

«Важно помнить, что не только одежда делает мужчину джентльменом, вернее, настоящий джентльмен остается таковым даже без нее, но одежда – это всегда визитная карточка», — пошутил гуру в конце вечера, который прошел в инновационном шоу-руме Audi City Moscow.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх