На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ноябрьская «хоумтерапия»

Приводим в порядок дом и мысли.

Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь не выходя из дома.

Несколько лет назад в руки Натальи Будиловой попала книга Мари Кондо «Магическая уборка». Это событие полностью изменило ее жизнь. Вдохновленная Наталья создала первое интернет-сообщество поклонниц японского метода уборки дома КонМари и начала вести онлайн-марафоны по "расхламлению". Наблюдения за результатами этих марафонов, знание китайской системы фэн-шуй и психологическое образование подтолкнули ее на создание собственного авторского метода — Хоумтерапии. 

«БОМБОРА»
«БОМБОРА»

То, как мы себя чувствуем, физически и эмоционально, сколько зарабатываем, насколько счастливы в личной жизни, как быстро сбываются наши мечты — это и многое другое в нашей жизни зависит от того, в какой обстановке мы живем: работаем, отдыхаем, общаемся, спим. Хоумтерапия поможет вам «подружиться» со своим домом, полюбить его, и ваш дом обязательно ответит взаимностью.

«Всё начинается в доме» — вот девиз Натальи Будиловой, создателя авторского метода Хоумтерапии.  О тесной связи дома и человека говорили еще древние китайцы и об этом не мало написано современными психологами. 

  • Вам не комфортно находиться в своем доме?
  • Вы часто испытываете желание «сбежать» из дома
  • Для вас в тягость ведение домашнего хозяйства?
  • У вас с трудом получается достичь своих целей в жизни?
  • Вы хотите овладеть новым инструментом саморазвития?

ХОУМТЕРАПИЯ поможет вам наладить отношения с домом, полюбить его, и ваш дом обязательно ответит взаимностью.  

Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом.

В отличие от скучных книг об уборке, эта книга — увлекательное путешествие, в котором автор с добродушными шутками и приколами расскажет о том, как ускорить уборку дома с помощью умных подсказок и новейших приемов. Эта книга научит вас более продуманным и при этом не слишком затратным действиям, не забывая о реалиях жизни. В книге даны практические рекомендации, как сделать свой дом блестящим за немыслимо короткое время, как облегчить себе жизнь с помощью дельных советов и подробных контрольных списков по уборке.

«БОМБОРА»
«БОМБОРА»

Эту книгу должен прочесть каждый, кому нравится иметь чистый и убранный дом, но кто ненавидит чистить и убираться!

Книга написана исключительно для того, чтобы ей пользовались, пользовались и еще раз пользовались. Пусть она лежит раскрытой рядом с вами каждый раз, когда вы собираетесь привести свой дом в порядок. Ее приятно полистать, сидя на диване, когда хочется простого развлекательного чтива. Она станет  вашим гидом и помощником на пути к чистоте и пространству, свободному от домашнего хаоса. Используйте книгу, как справочник, в котором вы найдете решение любой конкретной проблемы. Это удобно!

  • Подробные контрольные списки по уборке
  • Забавный и легкий для чтения гид по наведению порядка 
  •  Мало текста - много пользы!Это работает!
  • Как сделать так, чтобы ваш дом выглядел чистым всего за 8 минут?
  • Десять советов по ведению дома, о которых вам должна была сообщить ваша мама 
  • Как окончательно собраться с мыслями и организовать все раз и навсегда?
  • Какие шаги в процессе стирки можно пропустить, чтобы заметно ускорить уничтожение горы грязной одежды?
  • Чем и как правильно протирать пыль и избавляться от пятен?

Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха.

«БОМБОРА»
«БОМБОРА»

Если уборка всегда была для вас нелюбимым делом, которое отнимало много времени и сил, эта книга изменит ваши взгляды. Благодаря ей вы научитесь поддерживать чистоту без напряга. Взяв за основу древние традиции, Шуке Мацумото, монах буддийского храма в Токио, объясняет, как изменить свои еже­дневные привычки: от пробуждения и выбора одежды до приготовления пищи и умения работать в команде. Избавившись от лишнего, вы проникнете в природу вещей, а также почувствуете прилив сил и гармонию. Следуйте простым правилам и освободите время на то, чтобы осознать себя и научиться проживать каждую секунду. Ведь уборка — это не столько способ избавиться от грязи, сколько возможность сделать чище свое сердце.

Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни.

«БОМБОРА»
«БОМБОРА»

Она была странным ребенком и вместо детских игр занималась…. уборкой. В старших классах ее подружки искали идеальную любовь, а она — идеальный способ складывать и хранить носки. Родители думали, что из нее получится неплохая домохозяйка, а она заработала миллионы, помогая людям избавляться от хлама в своих домах. 30-летняя Мари Кондо — самый востребованный в мире консультант по наведению порядка и автор революционного "МЕТОДА УБОРКИ КОНМАРИ". Следуя ее рекомендация, вы наведете порядок дома и в жизни — один раз и навсегда.

Мой идеальный дом: 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома.

Вещей много, а места мало — с этой бытовой проблемой мы все постоянно сталкиваемся. На кухне некуда поставить специи, стоит приоткрыть дверцу шкафа — из него валится хлам, а гардероб уже трещит по швам — все это отнимает время и портит настроение. С этой книгой вы сможете изгнать беспорядок из вашего дома и усовершенствовать систему хранения так, чтобы наслаждаться каждой минутой своего пребывания дома! 

«БОМБОРА»
«БОМБОРА»

Здесь вы найдете огромное количество советов, пошаговых инструкций и хитростей для того, чтобы с легкостью содержать в чистоте свой дом и организовать пространство в любой его комнате, будь то кухня, спальня или даже гараж. Теперь все необходимые вещи будут у вас под рукой, а сам дом станет настолько уютным, что ваши гости действительно почувствуют себя как дома!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх