На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Николай Басков показал любимую женщину

На фото: Любимые руки.....❤️

Непростой период наступил в личной жизни Николая Баскова. Впервые за много лет у певца нет официальной подруги, на которую он может изливать всю свою нежность.

Поэтому только и остается звезде отечественного шоу-бизнеса пока довольствоваться вниманием своих верных подруг. Например, пообещать сыграть свадьбу с Викторией Лопыревой в Чечне.

Сегодня Николай в очередной раз заинтриговал фанатов. Он опубликовал в своем личном блоге фотографию изящных женских рук.

«Мои любимые руки…» — Подписал фото певец.

Мнения поклонников разделились. Одни посчитали, что это руки мамы Николая — Елены Николаевны. Другие, что Басков все же встретился с Лопыревой для обсуждения деталей возможной свадьбы. Третьи, что Николай воссоединился с Софи, с которой расстался несколько месяцев назад…

На фото: С корабля на бал ) С днём рождения,дорогой друг ! С днём рождения Арман @arman_dav ! Любви, счастья и здоровья , ну а за рейтинги канала @muztv я могу быть спокойна ! Я тебя очень уважаю и ценю нашу многолетнюю дружбу ,которая ни разу не дала трещину , а этого дорого стоит! Ты -крутой ! Ты знаешь,что я редко кому могу сказать такие слова ! Ура !

Истина же оказалась гораздо прозаичнее. Накануне вечером весь светский бомонд собрался на дне рождения генерального директора канала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова. Именно там было сделано фото Баскова и загадочных женских рук. Только вот приметный пиджак и часики выдали их хозяйку — давнюю близкую подругу Баскова Яну Рудковскую.

Еще неделю назад друзья отдыхали вместе на Сардинии (разумеется, в компании супруга Яны — Евгения Плющенко). А теперь решили просто подшутить над публикой. Розыгрыш удался на славу!

На фото: Программа вечера с @rudkovskayaofficial обсудить всё..... ‍♂️

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх