На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ТОП-10: Лучшие события октября!

Октябрь —  самый, пожалуй, насыщенный культурными событиями месяц, когда ни дня не хочется сидеть дома. Мы составили подборку для всей семьи: премьеры, которые нельзя пропустить, а лучше купить билеты заранее, а также вернисажи, где тепло и с пользой можно прятаться с детьми от дождя.

Бал Вампиров

Премьера легендарного мюзикла Романа Полански состоится 29 октября на сцене театра МДМ. К огромной радости поклонников, в Москве на сцену выйдут главные звезды питерской постановки — Иван Ожогин и Ростислав Колпаков (Граф фон Кролок), Елена Газаева (Сара), Наталия Диевская (Магда), Александр Суханов (Шагал), Манана Гогитизде (Ребекка), Кирилл Гордеев (Герберт), Сергей Сорокин (Профессор Абронсиус).  «Бал вампиров» — это красивая готическая история, полная мрачного обаяния и смело иронизирующая над популярными ужастиками о вампирах. 

Спектакль поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года — одной из лучших черных комедий в истории кинематографа. Постановка получила множество наград и номинаций по всему миру, последняя из которых – «Мольер», высшая театральная премия Франции. В России спектакль был впервые представлен в 2011 г. в Санкт-Петербурге и получил шесть премий «Золотая маска». Общая аудитория мюзикла за 20 лет проката по всему миру составила около 8 миллионов человек.

Дата: 29 октября, Театр МДМ

musical-vampires.ru

2. SOUND UP: Юбилей Стива Райха

Великий современный композитор Стив Райх в октябре отметит свое 80-летие. По всему миру в честь легенды американской музыки запланировано более 400 концертов в крупнейших городах – от Нью-Йорка до Сиднея. Райх – один из отцов-основателей минимализма, ставшего одним из главных направлений в академической музыке ХХ века. Без влияния Стива Райха нельзя представить себе не только американскую классическую музыку, но и современную музыку в целом. До сих пор Стив Райх не только сочиняет, но и продолжает вести концертную деятельность – например, как приглашенная звезда выступает на концертах Kraftwerk, а его последнее сочинение «Пульс» закончено год назад. В России концерт, посвященный 80-летию Стива Райха, состоится в рамках московского фестиваля SOUND UP 6 октября в цехе «Надежда» Трехгорной мануфактуры. 6 российских композиторов и пианистов на 6 роялях исполнят знаменитую пьесу «Six Pianos». Среди исполнителей — Павел Карманов, Петр Айду, Кирилл Рихтер, Антон Буканов, Никола Мельников и Алексей Курбатов.

Дата: 6 октября, цех «Надежда» Трехгорной мануфактуры

http://soundup.world/events/6-oktyabrya-tryohgornaya-manufak...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх