На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Алла Довлатова раскрыла секрет идеальной фигуры

Instagram

Ровно полгода назад на свет появился третий ребёнок Аллы Довлатовой — дочь Маша. За время беременности радиоведущая не набрала почти ни одного лишнего килограмма и очень быстро сумела восстановиться после родов. А самое главное, она отлично себя чувствовала все девять месяцев, несмотря на то, что ей уже 43 года. Оказывается, все дело в занятиях йогой.

«Эта беременность у меня протекала легко и приятно, — говорит Довлатова. — А все благодаря занятиям йогой. Я рекомендую это всем, кто уже находится в положении или только планирует. Для беременных существуют специальные курсы, а я сама занималась с персональным инструктором Оксаной Будкиной».

Instagram

После родов Довлатова смогла заняться и другим, более интенсивным спортом. Например, аквааэробикой. Довлатова в прямом смысле «прокачивала» свою пятую точку, формируя красивую форму ягодиц перед летним сезоном.

«Для меня лето — это солнце и вода, — делится звезда. — Поэтому мы с моим тренером Оксаной заменили йогу аквааэробикой. Всем, кто хочет идеальную попку, рекомендую «водный» фитнес».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх