На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Самый обсуждаемый образ недели: Юлия Высоцкая на церемонии «Ника»

Юлия Высоцкая — главная героиня церемонии «Ника», прошедшей на этой неделе. Актриса победила в номинации «Лучшая женская роль». Так высоко уважаемые академики оценили ее работу в картине «Рай». Премии удостоился и сам фильм, и его режиссер Андрей Кончаловский. 

На сену за статуэткой крылатой богини Юлия вышла в длинном черном платье с довольно откровенным разрезом и декольте от бренда Marchesa. Сама звезда призналась поклонникам на своей странице в социальной сети, что наряд сел на фигуру идеально. А в ее ушах поблескивали серьги с изумрудами и бриллиантами от Mercury. Классический образ. Хоть на красную дорожку «Оскара» так выходи! Но нет, наряд Юли понравился далеко не всем. В Интернете начались обсуждения. Мнения разделились. Критики начали упрекать 43-летнюю актрису в том, что ей не стоило так сильно оголять ногу, которая совсем не выглядит соблазнительной. А кому-то не понравилась обувь знаменитости. И больше всего вопросов вызвала «окантовка» из искусственных цветов в районе декольте. А что скажите вы?

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх