На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Немов готовится к свадьбе

Галина и Алексей Немовы Предоставлено организаторами мероприятия

В личной жизни знаменитого спортсмена, возможно, грядут приятные перемены.

«Мы с Лешей скоро летим в Лас-Вегас и задумались, не пожениться ли нам там еще раз», — с улыбкой рассказывала супруга четырехкратного олимпийского чемпиона по гимнастике Алексея Немова Галина на показе Bosco Ceremony в Петровском Пассаже. Желание еще раз почувствовать себя женихом и невестой у супругов, которые давно и счастливо женаты (в этом драке родились сыновья  Алексей и Дмитрий), пробудила выставка «В начале было Платье!».

На выставке были представлены и подвенечные платья от известных модельеров и свадебные наряды, которыми с организаторами выставки поделились звезды от Татьяны и Никиты Михалковых до Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

«Мое свадебное платье осталось в Тольятти — мы не успели привезти его в Москву, но с удовольствием поучаствуем в продолжении такого красивого проекта, — уточнила Галина Немова. — Кстати, наша свадьба с Алексеем была довольно спонтанной. Поэтому мы и  задумались, не пожениться ли нам еще раз.  Сейчас мы как раз обдумываем наряд, и эта выставка нас очень вдохновляет!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх