На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Снова 17!» Юлия Меньшова рассказала, как резко помолодеть

Актриса и телеведущая поделилась своим открытием.

Юлия Меньшова рассказала, что неожиданно для себя открыла секрет вечной молодости. Актриса и телеведущая решила не скрывать свое открытие.

«Я разгадала секрет молодости!!! И нет, я не стану его скрывать, не зажму, так и быть отдам в широкое пользование. Вот он... Итак... Слушайте! Все дело в волшебной цикличности моды, которая ровно через 20-30 лет делает полный оборот, и возвращается к точке отсчета. И вот ты такая в свои 50 официальных лет заходишь в магазин, а там широченный ассортимент джинсов, футболок и свитеров твоей молодости. И короче крэкс-пэкс- фэкс... И — «дети, вашей маме снова 17, просто поверьте, а поймете потом». Ну а как еще себя чувствовать, влезая в подзабытый, но столь когда-то любимый фасончик «бананы»?» — с улыбкой поделилась своим рецептом Юлия, опубликовав видеоролик в тех самых бананах.

Кстати, недавно Юлия Меньшова вступила в клуб тех, кому за 50: телеведущая отметила свой юбилей. Она призналась, что возраст ее совершенно не пугает.

«Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой. Меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться «посолиднее», — улыбается Юлия. — Надо признаться, результат меня более чем устраивает. Именно такой стильной старушенцией я и хотела бы стать! Так что, радостно, на всех парах, двигаюсь по жизни дальше!»

Поклонники надеются, что Юлия сдержит своё слово и будет стареть «достойно». Огромное число звезд поддается искушению сохранить молодость с помощью пластических операций, а в итоге они теряют чувство меры: превращаются в куклы и теряют индивидуальность. Фанаты рассчитывают, что Юлия не пойдет по этому пути. Тем более, что у неё перед глазами есть пример неудачной «пластики», изменившей раз и навсегда внешность её мамы — Веры Алентовой.

Юлия Меньшова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх