На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Наташа Королева оскорбила Ивана Урганта

Поклонники телеведущего застыдили певицу.

Instagram
Instagram

Наташа Королева проявила неуважение к своему давнему знакомому и коллеге Ивану Урганту. По крайней мере именно так посчитали фанаты телеведущего. Дело в том, что послезавтра состоятся съемки шоу «Вечерний Ургант» с участием Наташи. Певица опубликовала объявление об этом на странице своего личного блога.

«Как же я люблю приходить в гости к Ивану Ивановичу!» — поделилась она своей радостью с фанатами.

И все бы ничего, если бы Ургант был Иваном Ивановичем, а не Иваном Андреевичем. Конечно, никто не обязан знать отчество всех своих друзей и коллег, но в случае с Иваном это просто невозможно. Его отец Андрей Ургант — знаменитый российский актер. А уж те, кто хотя бы несколько раз смотрел шоу «Вечерний Ургант» точно должны знать его отчество, так как Алла Михеева в эфире называет начальника только Иваном Андреевичем.

«Это провал!» — прокомментировали подписчики Королевой ее пост в соцсети.

Иван Ургант пока никак не отреагировал на промах Натальи, но не исключено, что обязательно упомянет об этом на своем шоу, чтобы смутить гостью. Например, станет именовать ее Натальей Александровной, хотя на самом деле папу Королевой звали Владимиром. Он, кстати, тоже был музыкантом. Точнее, хормейстером академического хора! 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх