На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В отсутствие Ягудина и Тотьмяниной их квартиру разгромил вандал

Дорогостоящая мебель и вещи фигуристов пришли в негодность.

Неприятный сюрприз ждал Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину, когда они вернулись домой после работы (они сейчас заняты в шоу «Ромео и Джульетта»). Дорогой кожаный диван был изодран в клочья, книги порваны и раскиданы, а обувь, как домашняя, так и выходная, старательно искромсана. Для фигуристов было горько вдвойне осознать, что преступником, совершившим акт вандализма, оказался их близкий друг, можно сказать, член семьи — любимая собака породы Бигль по кличке Асти.

«Ну что, Танечка, как настроение? — спрашивал Ягудин, снимая видео с места преступления. «Хорошее, туфли мои не пострадали,» — сухо и лаконично отвечала олимпийскому чемпиону любимая жена. 

Стоит отметить, что это далеко не первая проделка такого рода энергичного питомца фигуристов. Не так давно спортсмен обнародовал фотографию нескольких испорченных пар туфель жены. Дорогую обувь от Dior погрызла Асти. «Был Dior, нет Dior. Приятного аппетита, Асти! Собака — лучший друг человека! Была… До встречи с Dior!» — прокомментировал случившееся Алексей.  Забавно, что первое, о чем задумался Ягудин, когда в их семье  только появилась собака этой породы, была именно забота об обуви. «У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! Ну, а теперь бежать и прятать обувь», — шутил фигурист, когда жена наконец-то разрешила завести ему вторую собаку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх