На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Приближенные к королевскому двору раскрыли секрет герцогини Кембриджской

В своем недавнем интервью популярному кулинарному интернет-изданию Delish.com, Кэролайн Робб, шеф-повар Кенсингтонского дворца рассказала, как герцогине Кэмбриджской удается сохранять свою суперстройную  фигуру — предмет зависти многих женщин. Как выяснилось, Кэтрин не отказывает себе в любимых блюдах. Однако она «экономит калории» за счет завтраков, а заметив, что прибавила хоть немного, сразу садится на жесткую диету.

Кэролайн, которая появилась в штате Кенсингтонского дворца еще когда Уильям и Гарри были детьми, рассказала, что каждое утро, 35-летняя супруга наследника престола  вместо овсянки или кофе с круассаном завтракает «зеленым смузи». В состав этого не слишком аппетитно выглядящего, но зато полезного «коктейля» входит довольно много ингредиентов: измельченные овощи и зелень — шпинат, кориандр, цветная капуста и салат, а также сок голубики, который она добавляет для вкуса. Но главный компонент этого зелья — микроводоросль спирулина, которой приписывают просто чудодейственные свойства.

В остальное же время дня позволяет герцогиня себе есть то, что хочет. Среди ее любимых блюд — карри, которое готовила ей еще ее мама, когда Кэтрин была маленькой. Но при этом Кейт следит за тем, чтобы не преедать. К тому же, она обычно старается «оставить место» для десерта. Ее фаворит среди сладостей — это пудинг Toffeе .

Но если Кейт замечает, что поправилась хотя бы чуть-чуть, она сразу же переходит на «сыроедение». Салаты из свежих овощей, ягоды вместо сладостей, арбузы и миндальное молоко вместо коровьего – вот некоторые из ее любимых блюд в режиме «разгрузки». При этом если уже Кэтрин берется сбрасывать вес, она не дает себе никакой поблажки. Неудивительно, что хотя Кейт родила уже двоих детей — принц Джорджа и принцессу Шарлотту, ее талия по-прежнему остается осиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх