На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Не розыгрыш!» Кожевниковой поставили синяк под глазом

Актриса уверяет, что это случилось на самом деле.

Мария Кожевникова Инстаграм

Мария Кожевникова взволновала поклонников, опубликовав в личном микроблоге свежий снимок, где она запечатлена с синяком под глазом. «А как проходит ваша самоизоляция?!» — подписала снимок актриса. Подписчики страницы артистки были в шоке. Некоторые напомнили звезде, что сегодня не 1 апреля. «Не надо так разыгрывать!» — написал один из поклонников. На что получил ответ: «Это не розыгрыш, это реальность».

Фанаты и друзья Марии надеются, что травму она получила случайно. Например, кто-то из ее сыновей мог, играя, поставить маме синяк. Но пока Мария хранит молчание, не раскрывая подробности произошедшего, появляются все новые и новые версии. Среди популярных: «столкнулась с дверью», «дети расшалились», «кинули машинку» и «бил левша».

Так, некоторые пользователи Сети уже советуют актрисе подавать в полицию заявление о домашнем насилии. «Муж засветил небось, достала она!» — гласит один из комментариев под этим постом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх