На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Земцова кардинально решила проблему веснушек

Наталья Земцова из личного архива Натальи Земцовой

Чтобы выглядеть идеально, Наталья Земцова неустанно работает над собой. Даже будучи в интересном положении (у актрисы растет сын Иван – Прим. ред.), не оставляла спорт, ходила в бассейн, занималась фитнесом, играла в гольф. Благодаря этому набрала всего 9 лишних килограммов и очень быстро от них избавилась. А продолжая тренировки, обрела идеальный пресс с проработанными косыми мышцами живота. 

Конечно, Наталья не забывает ухаживать за лицом: делает маски, массаж. И только одно не поддавалось ее стараниям: веснушки, которые у нее были с детства. Как бы она их не замазывала тональным кремом, она проступали и, по мнению актрисы, портили всю ее красоту. И все-таки средство избавиться от комплекса нашлось. Достаточно было изменить свое отношение к проблеме. Тем более, что веснушки в наше время вошли в моду.

«Сейчас фотографы ими восхищаются, — говорит Наталья, — режиссеры говорят, что веснушки меня украшают,. И муж (солист группы «Уматурман Сергей Кристовский – Прим. ред.) очень любит их».

Подробно о секретах красоты Натальи Земцовой читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх