На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Александр Васильев: «У Ларисы Гузеевой есть проблемы в одежде, это видно невооруженным глазом»

«Лариса получила настоящее народное признание, бьет все рекорды популярности, и я ей желаю как можно дольше оставаться на пике славы, а для этого дам полезные советы», — говорит наш постоянный эксперт Александр Васильев.

«С нашей сегодняшней героиней я хорошо знаком, — начинает рассказ историк моды. — Лариса Гузеева работает в жанре, который я бы назвал так: «Мы, русские женщины, не лыком шиты». Что в ней меня особенно поражает? Шарм. Она изумительно лучезарна. Ей ничего не стоит раззадорить самого скучного человека. Каждый раз, когда я с ней встречаюсь, мы ухахатываемся. Она сыплет анекдотами и шутками, говорит с тобой так, что тебе хочется подчиняться любому ее капризу. Она смотрит на тебя своими глазами испуганной лани из мультфильма Уолта Диснея, и ты понимаешь: «Это женщина, которой нельзя отказать». Да, у Ларисы есть проблемы в одежде, это видно невооруженным глазом. Вы не можете себе представить, сколько писем мы получали в программе «Модный приговор» с просьбой: «Переоденьте Гузееву!» И ведь никто не пишет: переоденьте Веру Сотникову или Ларису Удовиченко. Думаю, это потому, что их зрители не видят так часто. А на Ларису смотрят ежедневно в программе «Давай поженимся!». Она, конечно, сделала яркую карьеру в кино. Но благодаря телевидению пережила второе рождение и протоптала дорожку к сердцам миллионов. Гузеева стала настоящей народной любимицей, и поэтому публике все время хочется ее изменять в лучшую сторону. Скажу по секрету, с ней стали работать стилисты «Модного приговора». Так что возможны перемены. Хотя уверен, менять свой имидж кардинально Лариса не будет. У нее такого желания нет. Я знаю, что она немного комплексует из-за своей фигуры. Среди наших звезд есть такие дамы, которые сбавляют до 20—30 килограммов на строгой диете. Но не все могут собрать волю в кулак. Лариса часто бывает в Швейцарии, мне по секрету рассказывают мои знакомые, которые рядом с ней лежали в тамошних клиниках красоты на процедурах. Но больших результатов мы не видим. А может, и к лучшему? Да, ее фигура не идеальна. Но у Ларисы есть другие бесценные качества — харизма, талант, красота. Таких женщин рисовал когда-то художник Кустодиев. Округлое лицо, пышные формы — они не княжны и графини, они купчихи. Самовар, чаек. И не только. Бриллианты. Позолоченная мебель, шубка из соболя. И Лариса одевается скорее в купеческом стиле, что выражается в желании демонстрировать элементы богатства. Дорогую сумку, меховую горжетку, драгоценности. Но это является глубокой русской традицией, и я не вижу тут ничего плохого».

Жорж Санд в молодости

«Лариса, красивая и знаменитая, задрапирована в широкое платье, цветочный рисунок — под цвет ее глаз.Прическа — как в «Жестоком романсе», а-ля Жорж Санд в молодости. Тысячи завистливых дам все время требуют переодеть Гузееву, но я лично уверен, что залог ее успеха — в верности образу, который сформировался в общих чертах еще со времен ее первой знаменитой роли, когда она снялась в паре с Никитой Сергеевичем Михалковым».

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-vasilev-u-larisy-guz...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх